तलाक न लें तो क्या करें, फांसी लगा लें: तेज प्रताप यादव
रांची। राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव ने रविवार को रांची में कहा हम पापा की बात भी नहीं मानेंगे। वह हमारा सपोर्ट नहीं कर रहे हैं। उनकी कोई बात नहीं मानेंगे।
पॉलिटिकल कॅरियर और परिवार को होने वाले नुकसान की याद दिलाने पर उन्होंने कहा कि पॉलिटिकल कॅरियर क्या होता है? क्या करें, मर जाएं, फांसी लगा लें क्या? इतना कहकर पटना के लिए चल दिए।
काफी गुस्से में दिखे तेजप्रताप
रविवार को दोपहर में जब होटल से पटना जाने के लिए निकले तो उस समय भी गुस्से में थे। चलते-चलते जब पत्रकारों ने नाराजगी के बारे में पूछा तो उन्होंने कहा कि मेरे साथ जो व्यवहार हुआ है वह सब कोर्ट में बताएंगे। उन्होंने सारी बातें लिखित में फाइल की है।
लालू ने कहा, आपस में सुलझाओ विवाद
लालू प्रसाद ने तेज प्रताप से रिम्स में मुलाकात के दौरान घर के विवाद को कोर्ट में नहीं ले जाने और आपस में ही सुलझाने की सलाह दी थी। उन्होंने कहा था कि हम आएंगे तो सब ठीक हो जाएगा। लालू प्रसाद के समझाने का कोई असर तेज प्रताप पर नहीं दिख रहा है और वह दो टूक फैसले के मूड में दिखाई दे रहे थे।
शनिवार को रांची आए थे तेजप्रताप
पत्नी ऐश्वर्या से अलगाव की खबरें सामने आने के बाद तेजप्रताप यादव शनिवार को अपने पिता से मिलने रांची पहुंचे थे। रिम्स में पिता-पुत्र के करीब ढाई घंटे तक मुलाकात हुई थी। इसके बाद तेजप्रताप को पटना वापस जाना था लेकिन तबीयत बिगड़ने के कारण वह रांची में ही रुक गए थे।
-एजेंसियां